小柄で可愛い!低身長なAV女優おすすめ15選
皆さんは「小柄な女性」って好きですか?
背の高い女性も魅力的ですが、背の低い女性も守ってあげたくなるような愛おしさがありますよね。

また、アニメの美少女キャラやアイドル界隈でも、不思議と小柄な人物のほうがウケが良かったりします。
そこで今回は「身長150cm以下」に条件を絞っておすすめのAV女優を集めてみました。
小柄で可愛いAV女優を15名に厳選し、彼女たちの魅力をご紹介していきますよ!
※ちなみに背が低けりゃ良いってもんでもないので、女優としての総合力も加味してランキングしてますので、そのへんはご了承をば~。
(※この記事はDMMアフィリエイトおよびMGSアフィリエイトの広告を含みます)
目次
第1位:七沢みあ
第1位は七沢みあです。
アイドル顔負けの美貌で圧倒的な人気を誇る彼女ですが、小柄&スレンダーボディも魅力的です。
陶器のような純白肌とつぶらな瞳が印象的なルックスは男を一瞬で虜にさせます。
また、贅肉が一切無い体躯に浮き出る筋肉の形状が、得も言えぬ色欲をそそります。

どちらかというと責めの演技が光る彼女は、メスガキさながらの挑発プレイが男心をくすぐります。
ゆっくりと焦らしながらチンポを揺さぶるテクニックには、筆者も幾度と抜かされてます(笑)
身長145cm!七沢みあのプロフィールは?
七沢みあのプロフィール&ステータスは以下の通りです
| 名前 | 七沢みあ(ななさわみあ) |
| 愛称 | みゃーちゃん |
| 出身地 | 東京都 |
| 生年月日 | 1998年12月13日 |
| 活動期間 | 2017年- |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | 79-54-80cm |
| 胸のサイズ | Cカップ |
七沢みあは2017年11月に『ムーディーズ』からAVデビューしています。
19年3月には「FANZAアダルトアワード2019」の最優秀女優賞にノミネートされています。
『アサヒ芸能』による「現役AV女優SEXY総選挙」では22年に第32位、24年に第13位を獲得するなど、数々のランキングで上位に輝いています。
七沢みあのおすすめAV作品は?
七沢みあのAVの中でも、おすすめの作品をご紹介します!

七沢みあがメンズエステ嬢に扮して、Sっ気たっぷりのマッサージで殿方を天国へと誘います。
際どいビキニを纏い、口移しで媚薬を投与したら、巧みなテクニックで勃起チンポを焦らしまくります。
攻守交替すると怒涛の高速ピストンで責められて、全身の筋肉を強張らせながら喘ぎじゃくる姿が最高ですよ~。
第2位:永瀬ゆい
第2位は永瀬ゆいです。
小柄な身長&人懐っこそうなルックスが愛らしい女優さんです。
スレンダーな体躯でありながら大きなお尻が存在感を放っています。

↑の画像を見ればわかる通り、艶やかな背中と迫力満点のお尻が垂涎を誘いますね。
身長150cm!永瀬ゆいのプロフィールは?
永瀬ゆいのプロフィール&ステータスは以下の通りです
| 名前 | 永瀬ゆい(ながせゆい) |
| 愛称 | ー |
| 出身地 | 東京都 |
| 生年月日 | 1997年3月12日 |
| 活動期間 | 2019年-2021年 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | 77-54-85cm |
| 胸のサイズ | Aカップ |
永瀬ゆいは2019年5月に『ムーディーズ』から初AV作品をリリースしています。
AV業界で初めて天井特化アングルが導入されたVR作品に出演した女優としても知られています。
残念ながら21年12月にAV女優を引退されています。
永瀬ゆいのおすすめAV作品は?
永瀬ゆいのAVの中でも、おすすめの作品をご紹介します!

こちらは永瀬ゆいのお尻に特化した作品です。
JKに扮した永瀬ゆいが学校の様々な場面で男性諸君をパンチラ誘惑しちゃいます。
セーラー服姿が似合っていて、スカートからチラ見える(あるいはモロ見える)パンツと尻たぶが最高ですよね~。
第3位:栄川乃亜
第3位は栄川乃亜です。
アイドル級の容姿と色白なスベスベ肌が魅力的な女優さんですよね。
身長147cm&スタイリッシュなミニマムボディが可愛らしい~。

↑の画像を見ればわかる通り、小柄な体躯でありながらお尻が大きくてギャップ萌えをかき立てます。
身長147cm!栄川乃亜のプロフィールは?
栄川乃亜のプロフィール&ステータスは以下の通りです!
| 名前 | 栄川乃亜(えいかわのあ) |
| 愛称 | のあたん |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 生年月日 | 1997年12月25日 |
| 活動期間 | 2016年- |
| 身長 | 147cm |
| スリーサイズ | 83-62-86cm |
| 胸のサイズ | Cカップ |
栄川乃亜は16年7月にAVデビューしました。
18年3月には「スカパー!アダルト放送大賞」で企画単体女優として史上初の新人女優賞に輝いています。
AV女優のアイドルグループ「恵比寿マスカッツ」の元メンバーとしても知られています。
栄川乃亜のおすすめAV作品は?
栄川乃亜のAVの中でも、特におすすめの作品をご紹介します!

本作では、栄川乃亜がエッチ大好きなメイドさんに扮してご主人様にご奉仕してくれます。
際どすぎるメイドコスを纏ったミニマムボディを駆使して、即尺や洗体、添い寝…誰もが羨む極上サービスの数々…。
主観で堪能する背面騎乗位は迫力満点…!エロ過ぎる桃尻が上下する様は垂涎必至ですよ~。
第4位:夢乃あいか
第4位は夢乃あいかです。
小柄な身長でありながらボンキュッボンの黄金比ボディがエロ過ぎる女優さんです。
たっぷり実った巨乳はもちろん、キュッと引き締まったクビレとムッチムッチのお尻が絶品過ぎます。

小柄の体型と相まって愛嬌のあるルックスは、どこか親しみやすさを感じさせられます。
かたや演技力やテクニックもAVファンなら誰しも認める実力を兼ね備えています。
身長149cm!夢乃あいかのプロフィールは?
夢乃あいかのプロフィール&ステータスは以下の通りです
| 名前 | 夢乃あいか |
| 愛称 | ー |
| 出身地 | 東京都 |
| 生年月日 | 1994年8月26日 |
| 活動期間 | 2013年ー |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | 79-52-78cm |
| 胸のサイズ | Hカップ |
夢乃あいかは2013年5月に『エスワン』専属女優としてAVデビューしています。
23年11月以降の活動休止状態が台湾メディアに報道されるなど世界的な知名度を誇ります。
その後、9カ月ぶりの新作は24年8月19日週の『FANZA通販フロアランキング』で6位に輝いています。
夢乃あいかのおすすめAV作品は?
夢乃あいかのAVの中でも、おすすめの作品をご紹介します!

夢乃あいかが運動部のマネージャーに扮して、ローション塗れのエッチなマッサージで部員のモチベーションを爆上げしちゃう本作。
JKの制服や体操着などの夢乃あいかのコスプレ姿もめちゃくちゃ似合っていて最高です。
とくに白濁ローション塗れの体操着がたわわなおっぱいにピッチピチにフィットしてしまうシーンはエロ過ぎて勃起必至です。
第5位:小野六花
第5位は小野六花です。
小柄な身長にしてキュッと引き締まったクビレがエロい女優さんです。
透き通るようなお肌と、容姿端麗かつ清楚な雰囲気のある容姿が非常に美しいですね。

AV作品でもJKを演じることが多く、清純で勉強のできる優等生みたいな役が良く似合います。
そんな清廉な印象とは打って変わって、形の良い乳房と大きなお尻を兼ね備えたエロボディの持ち主でもあります。
身長148cm!小野六花のプロフィールは?
小野六花のプロフィール&ステータスは以下の通りです
| 名前 | 小野六花(おのりっか) |
| 愛称 | ー |
| 出身地 | 滋賀県 |
| 生年月日 | 2002年2月14日 |
| 活動期間 | 2020年- |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | 81-58-82cm |
| 胸のサイズ | Fカップ |
小野六花は2020年5月に『ムーディーズ』からAVデビューしています。
デビュー作はFANZAによる「AVランキング(動画フロア)」で3日連続1位を達成する快挙を成し遂げています。
24年にも11月18日週の「FANZAレンタルフロアランキング」で出演作が1位を記録しており、現在も圧倒的な人気を誇る女優さんです。
小野六花のおすすめAV作品は?
小野六花のAVの中でも、おすすめの作品をご紹介します!

水泳教室の生徒に扮した小野六花が、セクハラ講師に乳首をこねくり回されてしまう本作。
恥ずかしがりながらも講師に乳首を弄られ「ビクンッ」と反応してしまってます。
水着に浮き出る乳首の輪郭を執拗にこねくり回され、徐々にふわふわと表情が蕩けていく様がタマりません~。
第6位:川越にこ
第6位は川越にこです。
顔面偏差値MAXの小さな童顔が身長150cmの小柄ボディに相応し過ぎます。

純真無垢な容姿でありながら、たっぷりとした乳房と艶やかなエロ肌を兼ね備えているとか…ヤバ過ぎです。
身長150cm!川越にこのプロフィールは?
川越にこのプロフィール&ステータスは以下の通りです!
| 名前 | 川越にこ(かわごえにこ) |
| 愛称 | にこちゃん、にこ姫 |
| 出身地 | 東京都八丈町 |
| 生年月日 | 2003年4月23日 |
| 活動期間 | 2024年- |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | 85-55-80cm |
| 胸のサイズ | Dカップ |
川越にこは24年2月に『エスワン』専属女優としてデビューしました。
デビュー作は「FANZA動画フロア」の週間AVランキングで1位を獲得する等、順調な滑り出しを見せています。
24年12月には写真週刊誌『FLASH』による「セクシー女優ランキング2024」でも第19位にランクインしています。
川越にこのおすすめAV作品は?
川越にこのAVの中でも、特におすすめの作品をご紹介します!

本作では、川越にこがエッチなエスティシャンに扮して殿方の身体を癒し尽くします。
可愛すぎる笑顔を振りまきながら、巧みなテクニックでフェラチオやパイズリ等々…殿方に全肯定なご奉仕に勃起が止まりませんね…!
チンポに跨ると仰け反りながら快感に喘ぐ姿がエロ過ぎますね~。コスチュームもめちゃくちゃ可愛いです。
第7位:工藤ララ
第7位は工藤ララです。
ミニマム&スレンダーボディが魅力的な女優さんです。
また、まるでギリシア彫刻のような肌の白さは眩いばかりの美しさを誇ります。

小柄な体躯に相反して大きくて艶やかなお尻もまた、エロいことエロイこと。
危うさを感じてしまうほどのロリ顔ですが、受けも攻めもすっごく淫らに喘ぐ演技力には、AVファンも脱帽なんじゃないでしょうか。
身長142cm!工藤ララのプロフィールは?
工藤ララのプロフィール&ステータスは以下の通りです
| 名前 | 工藤ララ(くどうらら) 伊藤はる(いとうはる) |
| 愛称 | ー |
| 出身地 | 大阪府 |
| 生年月日 | 2001年3月9日 |
| 活動期間 | 2020年ー |
| 身長 | 142cm |
| スリーサイズ | 83-55-86cm |
| 胸のサイズ | Cカップ |
工藤ララは2020年6月にAVレーベル『エモい女の子。』専属としてAVデビューしています。
デビュー当初は「伊藤はる」という名義でしたが、21年に企画単体女優への転身とともに「工藤ララ」に改称しています。
22年には『月刊FANZA』による「このAV女優がすごい!2022冬」女優編にて第3位にランクインしています。
工藤ララのおすすめAV作品は?
工藤ララのAVの中でも、おすすめの作品をご紹介します!

とにかく工藤ララを責めまくる本作では、あらゆる体位の種漬けプレスを愉しめます。
まんぐり姿勢でデカチンぶち込まれて、苦悶な表情を浮かべつつも、アニメ声あげて悦んでしまう様には欲情をかき立てられますよ。
四つん這いでバックから高速ピストン食らって、潮をまき散らしてイッてしまうシーンも圧巻です。
第8位:星空めい
第8位は星空めいです。
月9女優のような鼻筋通った美麗なルックスについ惚れ惚れしてしまう女優さんですよね。
一見、モデル系の容姿から身長が高そうなイメージを持ってしまいますが、意外と身長145cmと小柄なのがギャップ萌え。

↑の画像を見ればおわかりのように、垂涎をかき立てる艶肌がタマりません~。
量感のあるおっぱいもエロいですね。
身長145cm!星空めいのプロフィールは?
星空めいのプロフィール&ステータスは以下の通りです!
| 名前 | 星空めい(ほしぞらめい) |
| 愛称 | ー |
| 出身地 | ー |
| 生年月日 | ー |
| 活動期間 | 2023- |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | 83-56-83cm |
| 胸のサイズ | Dカップ |
星空めいは詳細な情報がなくミステリアスな女優さんです。
23年10月にリリースされたデビュー作によれば東京在住の看護師さんとのことです。
星空めいのおすすめAV作品は?
星空めいのAVの中でも、特におすすめの作品をご紹介します!

本作では星空めいが痴女ナースに扮してオナニー依存症の患者を訪問治療…!
ねっとりとしたベロキスや濃厚フェラチオから始まり、勃起チンポをねじ込まれれば潮吹き絶頂!
クールビューティな容姿なのに患者に弄られまくって豪快に潮吹きまくって姿がギャップ萌えですね~。
第9位:逢見リカ
第9位は逢見リカです。
大人の色気と女性的な可愛らしさを兼ね備えたミニマム女優さんです。
妖艶な光沢を放つエロ肌と、形の良い美巨乳が非常に魅力的ですね~。

小柄の体躯かつボンキュッボンの黄金比を保ったボディラインは垂涎必須ですよ!
身長145cm!逢見リカのプロフィールは?
逢見リカのプロフィール&ステータスは以下の通りです!
| 名前 | 逢見リカ(あいみりか) |
| 愛称 | りかたん |
| 出身地 | 岐阜県 |
| 生年月日 | 1999年12月30日 |
| 活動期間 | 2019年- |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | 79-53-78cm |
| 胸のサイズ | Hカップ |
逢見リカは19年4月に『エスワン』専属女優としてAVデビューしました。
20年1月に『マドンナ』に移籍しましたが、同年3月に専属から企画単体女優へと転身しています。
直近では出演した人気漫画のパロディAVが公式の実写ドラマよりも完成度が高いとSNSで話題になりましたよね。
逢見リカのおすすめAV作品は?
逢見リカのAVの中でも、特におすすめの作品をご紹介します!

逢見リカをとにかくイカせまくるコンセプトの本作。
敏感なクリトリスや膣奥を執拗に刺激され、潮吹き絶頂する様は圧巻です…!
ボンキュッボンの低身長ボディが汁塗れになって、テカテカに光沢を増すシーンがエロ過ぎますね。
第10位:二葉エマ
第10位は二葉エマです。
愛嬌たっぷりの笑顔が可愛らしく、小柄の体躯と艶々の素肌がエロい女優さんです。

個人的には少し低めの声色が落ち着いていて親しみやすさを感じていたりします。
演技も積極的にこなし、とくに巧みなじゅぽフェラがエロ過ぎるテクニックは目を見張るものがあります。
身長149cm!二葉エマのプロフィールは?
二葉エマのプロフィール&ステータスは以下の通りです
| 名前 | 二葉エマ(ふたばえま) |
| 愛称 | エマちん、エマ様 |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 生年月日 | 1998年8月7日 |
| 活動期間 | 2019年- |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | 89-54-86cm |
| 胸のサイズ | Fカップ |
二葉エマは2020年8月に『アイデアポケット』からAVデビューしました。
デビュー以前もヌードイメージビデオをリリースするなどアイドルとしても活動されていました。
23年7月には『アタッカーズ』に移籍しています。
24年12月には写真週刊誌『FLASH』の「セクシー女優ランキング2024」で44位を獲得しています。
二葉エマのおすすめAV作品は?
二葉エマのAVの中でも、おすすめの作品をご紹介します!

二葉エマが運動部のマネージャーに扮して、得意のバキュームフェラで部員の性欲処理に挑みます。
卑猥すぎるブルマ&ハイレグ姿で部員たちのチンポを反り勃てたら大好物のチンポを丸飲み。
じゅぽじゅぽと音を立てながら、時々「ん~♥」と感激する呻き声を漏らす痴女っぷりが凄まじくエロいです。
第11位:夢見照うた
第11位は夢見照うたです。
清純可憐なルックスと光沢のある黒髪が可愛らしい女優さんです。
純白肌のミニマムボディには、つい守ってあげたくなるような庇護欲をかき立てられますね。

小柄でありながら量感抜群の桃尻には勃起をそそられるに違いありません。
身長148cm!夢見照うたのプロフィールは?
夢見照うたのプロフィール&ステータスは以下の通りです!
| 名前 | 夢見照うた(ゆめみてうた) 夢美弖うた(ゆめみてうた) |
| 愛称 | ー |
| 出身地 | 福岡県 |
| 生年月日 | 1998年12月5日 |
| 活動期間 | 2019年 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | 83-62-84cm |
| 胸のサイズ | Cカップ |
夢見照うたは19年4月に『million』専属としてAVデビューしました。
20年7月に専属を離れて企画単体女優に転身しましたが、翌年1月にAV女優を引退。
しかし22年2月に「夢美弖うた(ゆめみてうた)」に改名しAV女優に復帰されています。
夢見照うたのおすすめAV作品は?
夢見照うたのAVの中でも、特におすすめの作品をご紹介します!

夢見照うたがミニスカJKコスを纏って、先生に「中出し」を教えてもらう本作。
前戯の段階ですでにパンティの下は愛液まみれのうたちゃんは、初心なパイパンマンコに男根ねじ込まれて喘ぎ声出しまくり…!
艶マンからとろ~りと白濁精子が滴り落ちる様は圧巻ですよ~。
第12位:矢埜愛茉
第12位は矢埜愛茉です。
清潔感が溢れる美貌とスベスベの美白肌が魅力的な女優さんですよね。
元グラドルだけあってボディラインのバランスも絶品ですね~。

清純そうな雰囲気があるものの、セックスに興味津々なのもギャップ萌えをそそりますね。
身長146cm!矢埜愛茉のプロフィールは?
矢埜愛茉のプロフィール&ステータスは以下の通りです!
| 名前 | 矢埜愛茉(やのえま) |
| 愛称 | えまっち |
| 出身地 | 東京都 |
| 生年月日 | 1996年2月13日 |
| 活動期間 | 2024年- |
| 身長 | 146cm |
| スリーサイズ | 83-61-85cm |
| 胸のサイズ | Dカップ |
矢埜愛茉は24年に『SODクリエイト』よりAVデビューしました。
元々グラビアアイドル(前田美里名義)としても人気を博しており、AV転身の際は『東京スポーツ』に報道されるなど話題を集めました。
デビュー作はFANZAの「通販フロア」「動画フロア」ともに週間ランキングで1位を獲得するなど快挙を成し遂げています。
矢埜愛茉のおすすめAV作品は?
矢埜愛茉のAVの中でも、特におすすめの作品をご紹介します!

矢埜愛茉の接吻に特化した本作では、淫靡なベロチューを余すことなく堪能できます。
清楚な風貌で知られる彼女ですが、いったんスイッチが入れば甘い吐息を漏らしながらディープキスに無我夢中…!
ギャップが凄まじい下品すぎる接吻の数々には垂涎を防ぎようがありませんね~。
第13位:夕美しおん
第13位は夕美しおんです。
彼女の魅力は何と言っても、そのたわわなおっぱいです。
程よくムッチリとした裸体に引っ提げられた巨乳は、見ているだけで垂涎をかき立てられますね。

ロリとギャルを掛け合わせたようなルックスも愛らしく、演技力&テクニックも折り紙付きです。
小柄&巨乳が好きなAVファンにはイチオシの女優さんですね。
身長149cm!夕美しおんのプロフィールは?
夕美しおんのプロフィール&ステータスは以下の通りです
| 名前 | 夕美しおん(ゆうみしおん) |
| 愛称 | ー |
| 出身地 | 岐阜県 |
| 生年月日 | 1999年4月7日 |
| 活動期間 | 2018年- |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | 102-63-95cm |
| 胸のサイズ | Jカップ |
夕美しおんは2018年10月に『エスワン』専属女優としてAVデビューしました。
21年10月には『OPPAI』移籍していますが、翌年10月に専属を卒業して企画単体女優へと転身しています。
24年には9月23日週の『FANZA通販フロアランキング』にて出演作品が6位にランクインしています。
夕美しおんのおすすめAV作品は?
夕美しおんのAVの中でも、おすすめの作品をご紹介します!

夕美しおんがメイドに扮して、ご主人様にエッチなご奉仕をする本作。
乳首丸見えの透け透けメイド服が非常にイヤらしいですね~。
パイズリや密着洗体など豊満な巨乳を使ったプレイがふんだんに詰め込まれています。
第14位:由良かな
第14位は由良かなです。
小柄で華奢な身体と超絶ロリな童顔を兼ね備えた女優さんです。
↓の画像を見ればわかる通り、綺麗なピンク色をした乳首も可愛らしいですね。

世間の汚れを知らなそうな無垢な顔立ちをしていますが、プレイ時には痴女顔負けのよがりっぷりを見せてくれます。
ハードコアな作品にも出演されており、受けの演技力には定評があります。
身長143cm!由良かなのプロフィールは?
由良かなのプロフィール&ステータスは以下の通りです
| 名前 | 由良かな(ゆらかな) |
| 愛称 | ー |
| 出身地 | ー |
| 生年月日 | 2003年11月30日 |
| 活動期間 | 2022年- |
| 身長 | 143cm |
| スリーサイズ | 85-58-88cm |
| 胸のサイズ | Bカップ |
由良かなは22年4月に『本中』専属女優としてAVデビューしています。
4作品目で企画単体女優に転身していますが、これまで多くの作品に出演しています。
由良かなのおすすめAV作品は?
由良かなのAVの中でも、おすすめの作品をご紹介します!

こちらは由良かなのデビューから2回目のAV出演作です。
本作で4Pにも初挑戦し、3本の屈強なチンポを目前に蕩け顔を浮かべながら嘗め回す姿は、垂涎をかき立てられますね、
拘束プレイであけっぴろげのパイパンマンコに勃起チンポをねじ込まれれば、アニメ声をあげながらイキじゃくってます。
第15位:斉藤帆夏
第15位は斉藤帆夏です。
現役アイドルすら見劣りするような容姿端麗なルックスが魅力的です。
眩いばかりの美白のお肌と、セミロングの髪型が清楚な雰囲気をかもし出しています。

↑の画像を見ればわかる通り、柔軟性に長けた体躯が非常に艶めかしいです。
小柄&スレンダーでありながらお尻が大きく、脚が細長く…無限のエロスを秘めています。
身長149cm!斉藤帆夏のプロフィールは?
斉藤帆夏のプロフィール&ステータスは以下の通りです
| 名前 | 斉藤帆夏(さいとうほのか) |
| 愛称 | ー |
| 出身地 | ー |
| 生年月日 | ー |
| 活動期間 | 2023年- |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | 82-56-83cm |
| 胸のサイズ | Cカップ |
斉藤帆夏は2023年10月に『SODクリエイト』からAV作品を初めてリリースしています。
デビュー作は10月9日週の『FANZA通販フロアランキング』にて9位を獲得しています。
斉藤帆夏のおすすめAV作品は?
斉藤帆夏のAVの中でも、おすすめの作品をご紹介します!

斉藤帆夏が身長2m級の大男たちとエンドレスセックスに挑みます。
身長差のある男とキスするのに目いっぱい背伸びする姿がなんとも可愛らしいですね。
駅弁や180度に開脚した立ちかなえ等…自慢の柔軟性を生かしたアクロバットなプレイが繰り広げられます。
まとめ
今回は「小柄なAV女優」をテーマにランキング形式で紹介しました。
最後におすすめAV女優をジャンル別に整理しておきたいと思います。
『巨乳×小柄』なら「夕美しおん」「夢乃あいか」「川越にこ」「逢見リカ」がおすすめです。
『アイドル系×小柄』なら「斉藤帆夏」「七沢みあ」「小野六花」「栄川乃亜」「夢見照うた」「矢埜愛茉」あたりがベストです。
『ロリ(童顔)系×小柄』なら「工藤ララ」が好みに合うと思います。
『ドM系×小柄』なら「二葉エマ」「永瀬ゆい」「由良かな」が良いんじゃないでしょうか。
『モデル系×小柄』なら「星空めい」がドンピシャかと思います。
それでは、今回も最後まで読んでくださってありがとうございます!
ぜひ今回ご紹介した小柄なAV女優さんをチェックしてみてください~。